Войти
Мама девочки (2 года)

Наш праздничек в ЦИПРе)

Мама мальчика (17 лет) Москва
а мне кажется,Златик в любом наряде хороша! у нас тоже вчера была елка в ЦИПРе,фоток у меня оч мало,тоже пост напишу)) целуем вас,наши хорошие!
0
28.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
что-то мне кажется что Злате тоже платье не нра)особенно на последней фоте)))
а вообще принцессам все к лицу)
0
27.12.2010
Мама девочки (17 лет)
)))) ага, на последней вообще смешная злючка)
0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

ахахахаха))))))) фотка в домике - супер! 

ваще как-то даже непривычно видеть Златика в таком наряде... хотя она, конечно, в любом наряде - звезда!

0
27.12.2010
Мама девочки (17 лет)
Мда)) мне самой было непривычно, но что уж поделать)) зато прабаба рада)
0
27.12.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
ого сколько у вас детишек:) молодцы уже отпраздновали! такое личико жалостливое где ее деваха обнимает:)))) зато где бабулечка.... прижалась к роднуле:))))
а у нас завтра аж к 9 этот ципр всю голову сломала  во что нарядить image
0
27.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
Какая же она классная) Помойму по ее моське, она тоже хотела другое платье одеть)
0
27.12.2010
Мама девочки (17 лет)
Спасибо))) Ага она тоже хотела чёрное платье и лосины, но мы решили прабабуле угодить))
0
27.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Обожаю Златку!Прлесть просто!Особенно где с подруженькой в обнимку!!!!image
0
28.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва
Я вообще тоже не люблю такие наряды, но на Златике все отлично смотрится!!! Прелесть!!!:)))))))) Такая куколка с шикарными волосиками! Вообщем отличные фотки:)))
0
28.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
При всей моей любви к черному цвету, предпочитаю носить его на себе, а не на дочке, так что мне очень нравится твоя прекрасная принцесса!)
0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Золотая снежинка! Очень красивая, но по-моему грустная?!)
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Как всегда, Златик супер красавица!!!!!!!!!!!!!!!А наряд какой...., мамочка с отличным вкусом)))
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
принцесса такая )) такой праздник суперский ))) эх, есть все таки польза от сада )))
0
28.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да ладно, Златика ни каким нарядом не испортишь ;) на последней хулиганка такая))
0
28.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Златик вообще! N 1 в любом наряде!! Любуюсь ею:)***
0
28.12.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Зайка такая Златик!!! Платье нежненькое!!))

0
27.12.2010
Мама девочки (17 лет) Лобня
а мне твоя принцесса очень и очень нравится))))) хотя конечно это не ваш стиль))))
0
27.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
хулиганка-принцесса))красавица)
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
она такая у тебя красотулька!!!!!!
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Красавица она тебя:) 
0
28.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Красивая)
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
какая прелесть))))
0
28.12.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
мумсеночек)
0
28.12.2010
йОлк) Приходит женщина к врачу / Komt een vrouw bij de dokter (2009)

Похожие записи