Нарядить хотела в черное платье, но т.к. прабабушка с нами ходила, я решила её порадовать и сделать из Златки принцесску! Сама то конечно не очень такие наряды уважаю, но получилась девочка-припевочка)








Всем привет








Всем привет










ахахахаха))))))) фотка в домике - супер!
ваще как-то даже непривычно видеть Златика в таком наряде... хотя она, конечно, в любом наряде - звезда!


Зайка такая Златик!!! Платье нежненькое!!))