
Девочки, хочу сисяндры новые!!! До Б были красивущие, но теперь, откормив почти 2 года дочку, похужело... Не прям кошмарики, но хочется красоты!

Посоветуйте плиз где что почитать или сами расскажите! Вот например, если мой 2-ой (или 3-й уж не знаю) размерчик меня устраивает, могу ли я сделать просто подтяжку без имплантов (какие плюсы и минусы?), смогу ли я кормить ребенка следущего или уже нет? Какие вообще риски при подтяжке или имплантах?
И вообще чё по чём и куда идти?!) Я только начинаю наводить справки и рисую план, какой банк пойду брать)))