Девочки, может у кого то остался стульчик для кормления, я отдала свой стульчик от старшего, и неожиданно младший появился
папа наш потерял работу, деньгами туговато стало на время, я бы купила недорого.
Спасибо заранее, кто откликнется!
Девочки, может у кого то остался стульчик для кормления, я отдала свой стульчик от старшего, и неожиданно младший появился
папа наш потерял работу, деньгами туговато стало на время, я бы купила недорого.
Спасибо заранее, кто откликнется!
Татьяна, у меня есть самый обычный деревянный стульчик. Помноте, как в нашем детстве?) Состояние на 4+++
Если самовывезете из Подольска, с радостью отдам.
Анна, подумаю, как вывезти.. мы то живем на ВДНХ, в Подольске 'bdtn моя хорошая знакомая, поговорю с ней, может заберет по дороге
в любом случае, спасибо за отклик