Войти
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

пчела в ванной

О да, ненавижу насекомых. Причем, похоже, я их больше, чем они меня. ))))
0
19.06.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
гм.. о таком не задумывалась)) кстати, комары меня неееее любят 100: за все лето еще ни одного укуса)
0
19.06.2010
Эх, счастливая! Меня всю искусали. (((((
0
19.06.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
я невкусная. зато Леша вкусный...
0
19.06.2010
А у нас всех едят. ))))) Видать голодные комары попались.
0
19.06.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
а помоему они мутируют.........
0
19.06.2010
Я больше всего ору, когда в машину залетает, вот тогда я из нее пулей
Бррррр, ненавижу этих мелких тварей!
0
19.06.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
точно!! надо было слышать мои вопли))
0
19.06.2010
candy мы идем в садик

Похожие записи