УЖОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в шоке. откуда у меня в ванной взялась пчела - не понимаю. а я их боюсь до дрожи в коленках.. а дома то только я и Лешка. пришлось взяться за газету.. и с дикими воплями гонятся за ней))
фух. избавилась!
но трясет до сих пор
брррр. не люблю насекомых