Войти
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

мы идем в садик

Вот молодцы! Я за садик всеми руками и ногами. Это необходимо ребенку. :)

Все будет замечательно, вот увидишь! посмотрит на детишек и будет повторять все.

а сколько сад стоит (поступление и ежемесячная плата)?

0
30.06.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ну мы с полугода стоим в очереди, и сад абсолютно не крутой, зато за углом

так что обошлось в 200 долл (можно было наверное меньше, но не люблю торговаься) на ремонт коридора

потом каждый месяц за питание (но это в конце месяца) . думаю не больше 200 грн. и канцелярия 50 грн

вроде пока все что сказали

ой, и я надеюсь что все у нас будет хорошо))

0
30.06.2010
молодцы! а мы в младшую группу..
0
01.07.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ну. а мы в ясли.. хотя может это и есть младшая группа.. сам то ничего еще не умеет, пусть привыкает

у бабушки истерика теперь...

0
01.07.2010

а почему у бабушки истерика

 

0
01.07.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
а вот не знаю. переживает, как же наш мальчик в садике будет
0
02.07.2010
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Удачи вам! Пусть там все сложится очень хорошо!

))))))

0
30.06.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо Юльчик! вот сидю  жду как пройдет)

0
01.07.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Удачи вам!
0
01.07.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо Ириша!

0
01.07.2010
Удачи !!!
0
30.06.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
спасибо Ириша!
0
01.07.2010
пчела в ванной Садик, день первый

Похожие записи