Войти
Мама мальчика (4 года) Одесса

последние деньки лета..

Мама мальчика (18 лет) Одесса
Такая классная малышня! Парни, ух, то, что надо!!!!!!!!!!!!!!
0
06.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
ага))) а вы там как?  выздоровели? можем как нить встретится?)
0
06.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Мы-то прошли курс, но на этой неделе как раз сдаём анализы и делаем УЗИ, а на следующей едем к врачу. И тогда уже будет известно выздоровели мы или нет......

Сама хочу встретиться очень! Мы на выходных планируем всей семьёй в Парк Шевченко. Не хотите присоединиться?:)

0
07.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса

не возражаю) главное денег побольше взять)  дитю колесо обозрения понравилось)))))))))))))

буду только очень рада встрече!

время? день?

0
07.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Вроде в субботу дождь, а в воскресенье ясно по прогнозу. Хотелось бы конечно в солнечный день, да кто его блин поймёт эту погоду.....Время ориентировочно с 11 утра, а там видно будет...Или тебе лучше после обеда? Малый наш всё-равно в обед не спит, так что мы можем и после 14-00 прирулить. Ты как?

А денег точно побольше нужно. А-то цены там ого-го!

0
07.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса

мне все равно) мы уже давно не спим. точнее дите не сит,Ю а я вот как раз люблю днем поспать) но ведь  я то моггу обойтись )))))))))))))) так что как вам удобно будет

у тебя какой мой телефон записан?

0
07.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

ну тогда давай в пятницу окончательно договоримся, ОК?

я тоже кстати любитель днём поспать, я вообще редкостная соня.....

повтори мне своей телефон в личку, у меня же тогда сломался слайдер и всё в памяти телефона осталось. Сейчас у меня дуос-МТС+Киевстар.

0
07.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
хорошо) договорились) ща скину)
0
07.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
проверку связи будем устраивать?:)
0
07.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
вечерком))) я ж ото работаю)
0
07.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
:)))
0
07.09.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
Ты отважная мама, у ребенка белые штанишки)))
0
05.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
по секрету - они уже были чуток запачканные) зато как смотрится))))))
0
05.09.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
))) я обажаю белые вещи... да если честно и выстирать их легче чем цветные)))
0
05.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
да вот чувствую что гардероб расширятся именно такими вещами будет) все для фотосессий))))
0
05.09.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Супер! Нравятся мне твои фотографии и настроение на них!!!
0
06.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
спасибо!! я довольна))))))))))
0
06.09.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
друг очень органично получился:)
0
06.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
))))))))))) спасибо!!
0
06.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Теплые, замечательные кадры)))
0
06.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
спасибо дорогая!
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Классные они какие)))
0
06.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
взрослые) вот время летит а)
0
06.09.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Мальчишеские игры)))) Боке на второй отменное!!!
0
05.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
жить не могу без полтоса)  они даж ни разу не подрались))))))))
0
05.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
здорово! такие цвета чудесные!
0
05.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
спасибо дорогая! покраснела!))))))))))
0
05.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
классные снимки!
0
05.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса

спасибо!! 

 а ты чего на ББ?)))))

0
05.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
жить не могу бз него))) это я из чата сюда по ссылке твоей зашла)))))))
0
05.09.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
милые такие )
0
07.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
спасибо!
0
07.09.2011
свадьба а ну угадайте кого вы давно не видели?))))

Похожие записи