Войти
Татьяна
45 лет Одесса, Украина
На сайте с 31.03.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
314
записей
59
друзей
0
подписчиков
почти Париж)))

мы все очень старались, и у меня вопрос по поводу этой фотографии? не сильно ли лицо заблюрено, а может я еще чего то не вижу

 

image

Модель: NIKON D5000, ISO: 320, Экспозиция: 1/800 сек., Диафрагма: 1.8
Фокусное расстояние: 50мм

приболели

в пятницу позвонили из садика и сказали чтобы Лешку забрали, бо температура

было 38,4.. сбили.. на утро 37,3 а потом совсем не было, но покашливает

но наулице слишком хорошая погода, поэтому прошлись в магазин за давно обещанным за хорошее поведение гаражом

ну и фотографии) на фотосессию не тянет, поэтому только в дневе

image

печать фотографий большого размера

решила для себя что буду распечатывать лучшее на свой взгляд большого размера

чтобы видеть недостатки которые при 10 на 15 не вылезут

и вот встал вопрос где их хранить, просто в кучку сваливать не хочется (оно ж любимое) альбомы для такого размера обычно имеют маленькое количество листов

может еще идеи подкинете?)))

Алексей
19 лет 2 месяца