Категория
Катюша, с Днем Рождения!!!
пусть получалось как задумывалось)

Читать далее
приболели
в пятницу позвонили из садика и сказали чтобы Лешку забрали, бо температура
было 38,4.. сбили.. на утро 37,3 а потом совсем не было, но покашливает
но наулице слишком хорошая погода, поэтому прошлись в магазин за давно обещанным за хорошее поведение гаражом
ну и фотографии) на фотосессию не тянет, поэтому только в дневе

Читать далее
печать фотографий большого размера
решила для себя что буду распечатывать лучшее на свой взгляд большого размера
чтобы видеть недостатки которые при 10 на 15 не вылезут
и вот встал вопрос где их хранить, просто в кучку сваливать не хочется (оно ж любимое) альбомы для такого размера обычно имеют маленькое количество листов
может еще идеи подкинете?)))
Читать далее
праздник продолжается!!!!!!!!
и еще раз с Днем Рождения. Яна!!

Читать далее
Алексей
19 лет 2 месяца





