Войти
Татьяна
45 лет Одесса, Украина
На сайте с 31.03.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
314
записей
59
друзей
0
подписчиков
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
болею

на улице +35 минимум, я труп ходячий...сопли, кашель и квадратная голова впридачу

творить не могу - еле за компом сижу

зато на море была и кучу всего фотографировала.. обрабатывать и выкладывать сил тоже нет

ну это только я могу перед отпуском болеть

если сейчас ослю, то може хоть одну фотку выложу что ли

 

8
power of flower by TCDesign

иногда я еще и дизайнер

под псевдонимом TCDesign вот тут (набор платный)

http://digiscrap.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&manufacturer_id=7&Itemid=109〈=ru&vmcchk=1&Itemid=109

image

если у кого есть желание немного потворить и порекламировать  меня - пишите))))))))

Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
я Его купила!!!!!!
не могу удержаться и не написать! мой любимый полтинник!!!!!!!! а как Он рисует!! картинки вечером)))))) З.Ы. сколько можно было шмоток на эти деньги купить)))))))))))
объектив к Nikon d5000

стала уже вплотную перед выбором объектива

и такой к вам вопрос:

Объектив Nikon AF-S 50mm f/1.4 G  Объектив Nikon AF-S 35mm f/1.8 G DXоба ж с моторчиком? судя по описанию - да, но я очено боюсь ошибится а на консультантов в магазине мало нажедыподозреваю что полтиник лучше, но боюсь не поместится с ним с нашей, вообщем то небольшой, квартирепомогите, пожалуйста..
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
как уговорить ребенка кушать??????

потому что перестал.. совсем.. ну почти совсем.. кашу утром еще да, но только у бабушки, у меня кашу есть не будет

в садике утром пьет только какао..

в обед в садике не ест, забирают каждый день зареванным, дома тоже не ест, утраивает истерику, доводит бабушку и идет спать голодный

вот вчера вообще от сырка даже отказался и йогурта

вечером тоже не стал есть творожок. попросил банан и сыр

ну пьет и воду и сок и чай и компот

как заставииь его есть??? я  в панике, мама в истерике

 

 

Садик, день первый

вот, сегодня первый день как мы пошли в садик.

на удивление проснулся Леша рано, в полвосьмого, хотя в последнее время вставал в 9))

так что в садик попали вовремя

предполагаемой истерики у Леши  не случилось, зато она случилась у нашей бабули))))))

сейчас. по идее, они должны кушать.... потом гулять.. потом опять кушать. а потом мы его забираем

сижу теперь жду развития событий, работать блин совсем не хочется

 

Алексей
19 лет 2 месяца