на улице +35 минимум, я труп ходячий...сопли, кашель и квадратная голова впридачу
творить не могу - еле за компом сижу
зато на море была и кучу всего фотографировала.. обрабатывать и выкладывать сил тоже нет
ну это только я могу перед отпуском болеть
если сейчас ослю, то може хоть одну фотку выложу что ли
иногда я еще и дизайнер
под псевдонимом TCDesign вот тут (набор платный)

если у кого есть желание немного потворить и порекламировать меня - пишите))))))))
стала уже вплотную перед выбором объектива
и такой к вам вопрос:
Объектив Nikon AF-S 50mm f/1.4 G Объектив Nikon AF-S 35mm f/1.8 G DXоба ж с моторчиком? судя по описанию - да, но я очено боюсь ошибится а на консультантов в магазине мало нажедыподозреваю что полтиник лучше, но боюсь не поместится с ним с нашей, вообщем то небольшой, квартирепомогите, пожалуйста..потому что перестал.. совсем.. ну почти совсем.. кашу утром еще да, но только у бабушки, у меня кашу есть не будет
в садике утром пьет только какао..
в обед в садике не ест, забирают каждый день зареванным, дома тоже не ест, утраивает истерику, доводит бабушку и идет спать голодный
вот вчера вообще от сырка даже отказался и йогурта
вечером тоже не стал есть творожок. попросил банан и сыр
ну пьет и воду и сок и чай и компот
как заставииь его есть??? я в панике, мама в истерике
ой не знаю что и сказать. медленно очень медленно продвигается набор.. первые шаги и страничка.. ой не знаю шо вы мене на это скажите))

давно не показывались))

вот, сегодня первый день как мы пошли в садик.
на удивление проснулся Леша рано, в полвосьмого, хотя в последнее время вставал в 9))
так что в садик попали вовремя
предполагаемой истерики у Леши не случилось, зато она случилась у нашей бабули))))))
сейчас. по идее, они должны кушать.... потом гулять.. потом опять кушать. а потом мы его забираем
сижу теперь жду развития событий, работать блин совсем не хочется

