Категория
а вот и я)) критикуем на здоровье
Читать далее
отпуск
Девочки, ушла в отпуск, аж до 25 августа..
Интернета нет, поэтому на ББ не попаду.. уже скучаю за вами!!
чмок-чмок
без вдохновения (критикуйте наздоровье)
это все на что меня хватило. все рисовала сама
Читать далее
прогулка длиной в целый день
продолжаю мучать своего карапуза)) у него наверное какая-нить фотофобия разовьется)
Читать далее
портрет (хочу критику)
больше всего люблю фотографировать людей.. понятное дело что только учусь и не всегда получается
Но именно эта фотография мне больше всего понравилась
Читать далее
ДЗ 2. Снимаем в отпуске (3 попытка)
уже третья попытка, ну не дается мне это задание
Читать далее
Алексей
19 лет 1 месяц



