Ладно..хватит тянуть😂 и пора признать что села. Пусть будет вот сегодня в 7 мес и 8 дней (23 июля утром🤦♀️😄). Уже несколько дней садится,но все не хотела это признавать...пока же еще заваливается🤔🙄
Эх...не хотела я жтого подольше, ну да ладно. Однако в коляске пока 150 градусов ездим🤷♀️🤷♀️ ну не готова Я(!). Как уже не будет заваливаться тогда спинку сделаем 120 градусов...боюсь к 90 я долго буду идти😂