Войти
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

9 мес и 12 дней поликлиника

У нас на приеме в 8 с половиной мес.те же параметры были, врач застращала что недовес аж 1 кг и рекомендовала кормить манкой!

0
26.09.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

🙉без комментариев))))

0
27.09.2018
Светлана
Елизавета, 8 лет 4 месяца Москва

Ох, эти педиатры. У нас с рождения набор веса ежемесячный 600-700 гр. И в месяц, когда набрали только 600 гр, врач сказала добавить смесь. Естественно не стала, ребёнок сыт, колики в месяц прошли, зачем нам смесь. В четыре сказала начинать прикорм с каш, тк недовес 😆, по её словам. Опять не стала. В 6 , как положенно начали прикорм вводить с овощей. А в 7 с половиной мы весили, на весах врача, 6900. И ребёнок совсем не худая, да, без складок, миниатюрная, есть в кого. Всех под стандарты подгоняют. А как же индивидуальность.

0
29.09.2018
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

Таня, а мы сегодня тоже были, рост 70, вес 7400, об и ог 44) маленькие клопики)) а еще я коляс жду изивокер дисней минни)))

0
26.09.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

😊😁

0
26.09.2018
Светлана
Елизавета, 8 лет 4 месяца Москва

Интересно сколько нас таких Минни-владельцев?😁

0
29.09.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Я тоже два месяца мерила дома 8000-8100 а пришли к врачу а там 7650😂😂😂 вот как так то?

0
28.09.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва
Комментарий удален
0
28.09.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

🤷‍♀️

0
28.09.2018
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Тань, а как кушает, хорошо? Но не все дети должны быть одинаковые, будет стройная, как ты, зачем ей особо набирать? А может это особенность такая. У меня все дети крупные и полные были маленькие. Вот от чего? Не пойму. Алиса находится практически только на ГВ. Кушает совсем мало, я бы сказала пробует и всё!!!

0
27.09.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Кушает не много, тоже все по чуть.

Ой я даже не парюсь насчет веса)), я 8 кг в 1 год весила. Но я 8 мес родилась 2,3 кг.

0
27.09.2018
Светлана
Елизавета, 8 лет 4 месяца Москва

У нас тоже разница между домашними весами и весами поликлиники 200 гр)) в меньшую сторону. Может дети от страха вес сбрасывают при осмотре 🤣🤣

0
29.09.2018
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Дюймовочка))) Такая же история))) дома 8100,к педиатру приходим 7870 или в этом духе)

0
29.09.2018
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Как вы у вас дела?коляску купили новую?

0
07.10.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Привет, не-а

Жду новые хабы..а именно один в светлом цвете😊

0
07.10.2018
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Молодцы❤

0
26.09.2018
Конверт для красной коляски 14 лактостазов за 9,5 мес

Похожие записи