Он что бывает хронический?
Ну прям аж до слез, сегодня после почти 2 мес перерыва снова. Я знаю как их лечить.
Но на это мин 8 часов уходит, максимум 2 дня.
бывают разные:легкие без температуры и покраснения, с умеренной болью; сильные с температурой, адской болью, что руку не поднимешь и краснотой на пол груди. Про каменность вообще молчу.
Возникают иногда вообще на пустом месте.
Скажите, когда они кончатся, только как закончу кормить? Или все же есть какой то рубеж кормления, когда лактостазы редко редко бывают.
Планирую кормить долго, не смотря ни на что. Прикорм активный с 8 мес, но грудь по прежнему (да и не собираюсь убирать кормления) всегда и везде и сколько хочешь.