Сходила на узи, перед скринингом. Малыш пока с прижатой головой к груди, поэтому ктр примерный - 43,5 мм. Всё хорошо:сердце, мозг, позвоночник посмотрели. Более детальные замеры уже на скрининге. Врач сказал как раз должен разпрямиться. Записалась на 23 апреля(12 недель).
Живота пока нет..ну почти нет) приехали только с долгого отдыха на море. На фото можно увидеть тумбочку, где шприцы, гормоны, гепарины и т.п)))


Лапушка🥰