Белая ворона на детской площадке

Ой педиатр это нечто)))) все мамы самые самые, лучше не спорить)))
31.07.2014
Если просто на площадке - это еще ничего... а вот когда над твоей головой до 2 ч ночи два шестилетних уродца скачут по голой плитке в ортопедической обуви - не по показаниям, а потому что "ну как же, детки до 10 лет должны носить жесткую обувь, чтобы блаблабла" и еще 150 доводов, почему так, а не с т.з. твоей, ученых, здравого смысла, приличия... вот это - матерное слово %) Короче говоря, радуйся, что не живешь с ними вместе :))) Кстати, а чего вы ходить учитесь на площадке?.. и где нашли насколько безопасную, чтоб прям так босиком топать?.. %)
30.07.2014
У нас очень хорошие площадки, безопасные, чистые. Нам с этим повезло. Каждое утро два дворника засыпают обратно рассыпанный за день песок. Раз в три месяца песок меняют на новый, просеянный и прокаленный. На земле резиновая хрень, заборчики, коты не ходят, собак там не выгуливают. И да, мы специально уехали жить в другой город, чтобы жить своей жизнью. Никто нас не достает, более того, на расстоянии отношения с родней лучше не куда ))))
30.07.2014
Про родню ничего не говорила и не упоминала ;) Ничего себе, еще и песок убирают, и меняют (тут смайлик с огроооооомными глазищами на лбу и челюстью на полу)!!! и зверья нет... даже полезла смотреть, в Женеве живешь или в Марселе %))) это где в Москве такая роскошь, если не секрет? :)
31.07.2014
про родню я наверно не так поняла, прошу прощения))) мы в северном бутово, тут новая часть района, в прошлом году вроде назвали самым благоустроенным районом Москвы, Собянин приезжал, хвалил))))) После этого тетеньки-активистки вообще с ума посходили, пылинки с цветочков сдувают)))))))
31.07.2014
а я уже перестала спорить со всеми,когда гуляю с момочками,они бывают такой бред городят, а я в ответ "Да,ну надо же",а когда уже спрашивают а ты как делаешь я уже говорю как я  и ПОЧЕМУ так.Нет бывают темы конечно,когда промолчать я не могу,но стала уже редко таким заниматься.
30.07.2014
Кстати, посмотрела возраст! Так вы же еще малютки для обуви!!! Только если для красоты одевать;))) Вот когда ходить будет, то тогда уже купите удобные)))
30.07.2014
Она уже вовсю стоит. И на улице хочет. Мы уже активно играем в песочнице, катаемся на качелях (это Маша безумно любит), скатываемся с горки. То есть уже ведем полноценную площадочную жизнь. Ребенку там очень интересно. Даже сама Просится когда рядом проходим. В коляске давно не гуляем, идем на площадку и там она стоит у опоры, смотрит на деток или в песочнице ползает. У нас хорошие площадки, песок чистый, меняют его часто. Обычно босиком гуляем, но однажды после дождя она вся извелась, хотела к деткам. Ну я и побежала за обувью, не ставить же босого ребенка в лужу))) 
30.07.2014
Ого, вы ранние;))) Да, к сожалению, сейчас даже опасно без обуви на площадке гулять((( И стекол много, и даже про лезвия на площадке читала((( Да и грязно((( Кошки нужду справляют в песочницы(((Вот на даче хорошо, там и босичком можно) А вот в городе я даже сама помню бежала во время ливня босиком, но в подъезде обувь одела, грязно, аж противно босиком идти(
31.07.2014
У нас в районе очень чисто, за этим следят, поэтому не боимся на площадках тусить. Я выше про это писала
31.07.2014
Да не слушайте вы никого! Сколько людей столько мнений! Я то же "не правильная"мама,ребенок до сих пор с соской,в памперсе и дома ходит босиком.И плевала я на критику с высокой башни! Мне лучше знать ,что моему ребенку нужно и как ему комфортно!!!
30.07.2014
Нет, я никого не слушаю))) просто некоторые мамочки меня уже обходят стороной)))) как маленькие, даже смешно)))))
30.07.2014
Ну так это их проблемы! 
30.07.2014
Не хожу я на дет площадки и слава богу.А то сказану еще чего нить каверзного)))
30.07.2014
И я бешусь, один раз тоже наобщалась с мамочками) в итоге узнала много нового, что мы отсталые не едим, и если не ест надо все давать жидкое из соски, пустышку мы не сосем- будет пальцы до старости сосать, без обуви не красиво- надо же выглядеть дитенку как кукле и приучать к обуви))) а одна прямо стращала мол дочка в 9 месяцев больно укусила за грудь, так та ее отдала бабушке и так отлучили за несколько дней. Я все время сижу это слушаю и офигеваю. Вставить фразы типа "наука утверждает по другому" не решаюсь, это не та публика которая вообще что то читает. Хотя с виду ухоженные, интеллигентные.., но видимо только уходом за собой они и заняты, саморазвития никакого.Я поражаюсь Насколько многие люди не думают вообще!!! Столько информации в наш век, залезь в интернет, там все статьи и научные и бытовые, хоть прочитай перед тем как что то делаешь или говоришь... Узколобые бараны ей богу.
30.07.2014
Такой контингент только в одноклассниках сидит)
30.07.2014
я  тоже  накупила много обуви,но в итоге мы ходим пока что без неё,и ребёнку так удобнее.Ну вот к осени думаю что ребёнок будет в ней уже ходить. 
30.07.2014
Согласна) Про деревянные ботинки особенно;) Мы, если честно, дома в обуви вообще не ходили (хотя многие ходят), на улице у нас была не жесткая обувь (но с хорошим задником и закрытым носом первые были). Считаю, что если проблемы, то надо специальную обувь, а так нет..Кстати, есть мамочки, кто и с первым ребенком и так считает. Каждому свое;)))Поэтому я вообще стараюсь темы гв, прикорма и т.п. не особо обсуждать с "чужими";))
30.07.2014
Правильно сказано,надо чувствовать ребенка,кроме вас вашего ребенка никто не знает и как ему лучше,знаете только вы!!! А остальных посылайте лесом с их мнением ( не вслух,конечно,а мысленно можно). ))
30.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ё-моё!!!! Про зубы, новые умелки и яблоки, 8м. 6дн.