М-да) не ожидала я, когда писала предыдущий пост, что он вызовет такие негативные комментарии, типа: вот родите, и по поводу помощи передумаете, что ребёнок будет орать с утра до ночи, и что я расслабилась, и забыла, наверное уже, что такое новорожденные дети.
🤦Девчонки, суть то моего поста была не в том, что я такая вся Мэри Поппинс. А в том, какой у меня НАСТРОЙ перед рождением малыша!!! Точно такой же настрой у меня был перед вторыми родами. И, когда родилась вторая дочка, у меня в помощниках не было уже даже мамы моей. Муж так же был на работе с утра до вечера. И плюс на руках ещё была старшая дочь, которой было 4 годика. Но помощь мне была не нужна. Я справлялась со всем сама. И кайфовала от каждого дня, проведённого дома со своими детьми. Младшей сейчас уже 9,5 лет. И я до сих пор своего мнения по поводу того, что я могу справиться сама, не поменяла.
Это мой настрой. Если бы он был другой, я бы остановилась на двух детях и о третьей беременности бы и не думала даже.
Что будет после родов и какая будет третья дочь по характеру, пока можно только догадываться. Но сидеть и думать о том, что уже через месяц-два меня всё это зае... и я буду рада даже помощи 14-летних, такое себе решение!
Я морально, готова к тому пиз..цу, который может быть, когда в доме появляется новорождённый. Но настраивать себя на такое не собираюсь!
И всем, кто сейчас находится в ожидании малышей, желаю того же самого🙏🙏🙏