Войти
Лаура
Оленька, 14 лет 8 месяцевАнюта, 10 лет 2 месяцаНастюша, 8 месяцев 11 дней Ярославль

Дневник Настюшки утро 3-го дня жизни!

Лучший ответ

Какая вы замечательная мама🌹❤️

Я, когда родила, правда первого ребёнка, не вела себя как мама, а как какая-то левая тетка вела... 😭
0
18.10.2025
Радость
Сынок, 5 лет 3 месяцаМладший , 10 месяцев 4 дня Саратов
Кристина Ф, быть мамой впервые это сложно. Мне кажется совершенно два разных ощущений в первый и второй раз. Обе беременности желанные, но в 1 раз столько тревоги и она перекрывала всё. Ну это лично для меня
0
18.10.2025
Лаура
Оленька, 14 лет 8 месяцевАнюта, 10 лет 2 месяцаНастюша, 8 месяцев 11 дней Ярославль
Кристина Ф, да что вы! Я когда первую родила это был кошмар и ужас. Даже вспоминать страшно! Мы с ней сейчас больше не как мама и дочь, а как подружки. Мне это, конечно, не очень нравится, но как-то вот так у нас получается. Это, наверное, хорошо, но не всегда! Поэтому сложно мне с ней бывает периодами до сих пор.
0
18.10.2025
Кристина Ф, я с первой дочерью так же себя вела. Было тяжело.
0
18.10.2025
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 24 дня Москва

Как же я люблю эти самые первые денечки в роддоме! Когда роды уже позади, домашняя суета впереди, и ты можешь просто отдыхать и любоваться своим малышом😍 растите здоровые и счастливые🙏

0
18.10.2025
Планяша
Сын, 19 лет 8 месяцевДоча, 14 летДоченька, 9 месяцев Санкт-Петербург

Ох уж эти тети… никакого покоя маме и малышке😠 я прямо часы считала до выписки, но по приезду домой нас ждали новые тети: педиатр и медсестра🤪

0
20.10.2025
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

Так мило и трогательно 🥰

0
18.10.2025
16 октября 2025 Нашей Настюше 1 неделька!!!

Похожие записи