Говорю сегодня дочкам своим : чьё ваше имя Настя первым произнёсет, тому дам 500 рублей.
Реакция моих детей:
Оля, старшая (14 лет)
-500 рублей? (удивлённо расстроенным голосом)
-да, а что тебе мало? Ну хочешь, 10 000 дам?
-😳🙄Хочу, давай!
-Ага!!! Щас тебе, я пошутила вообще то🤣500 рублей.
Промолчала и ушла в комнату.
Аня (9 лет) обрадовалась:
вечером держит Настю на ручках и говорит ей "Настя, я АНЯ!!! Мама сказала, что чьё имя первое ты назовёшь, тому она 500 рублей даст. Давай ты скажешь Аня, а я за это 250 рублей тебе отдам.
🤣🤣🤣Вот такой деловой подход! Прибыль поделим пополам, что называется🤣