Войти
Татьяна
Максим, 14 лет 2 месяцаАндрей, 21 год 11 месяцев Орехово-Зуево

NAN

Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Мы тоже Хуману едим (докармливаемся ей, мы на СВ), сначала только АР ели (тоже срыгивал часто), теперь делаю 50% на 50% с Хумана 1 эксперт. Я тоже всегда переживала, что смесь закончится, а найти ее не удастся, в результате заказываем в Интернет-магазине, так дешевле, чем в обычном покупать, и заказываю сразу упаковок 5-7. То есть, запас всегда имеется.

0
27.08.2012
Татьяна
Максим, 14 лет 2 месяцаАндрей, 21 год 11 месяцев Орехово-Зуево

Вам проше,вы в Москве.До нас доставка дорого курьером,а по почте на область не каждый магазин работает.

0
27.08.2012
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Как вариант - наверняка ведь кто-то из друзей/родственников работает в Москве? Можно заказать на работу курьера, если у вас в магазине совсем нет ее. А как появится, купите с запасом, чтобы было :)

0
27.08.2012
Татьяна
Максим, 14 лет 2 месяцаАндрей, 21 год 11 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо,про друзей я что то не подумала.

0
27.08.2012

ой Татьяна хотела спросить вы обычной смесью хумана кормили или Бифидус?мне посоветовали хочу дать малышке поробывать..вы что то знаете про нее?как она переносится?

0
27.08.2012
Татьяна
Максим, 14 лет 2 месяцаАндрей, 21 год 11 месяцев Орехово-Зуево

Мы ели Хуману АР (антирефлюксорную),очень хороршая смесь.Я и старшего ей кормила.Правда она с крахмалом,но вроде он ни как не влиял на вес.Прибавляли как положено.А вот про Бифидус ни чего не слышала.

0
27.08.2012

ясно....спасибо

0
27.08.2012
Ксения
Данила, 14 лет 2 месяца Томск
Мы едим нан, все хорошо, не срыгивает, может потому то мы ее едим с рождения!!!А чем вы заменили еще 2 кормления!?
0
27.08.2012
Татьяна
Максим, 14 лет 2 месяцаАндрей, 21 год 11 месяцев Орехово-Зуево

Мы с утра едим каши Хайнс,гречневую и рисовую(их можно с четырех месяцев).А вечером едим Агушу кисломолочную(с нуля),мелкому очень нравиться Агуша.

0
27.08.2012
новая умелка волосопад

Похожие записи