Прочитала что от выпадения волос после родов,многие используют никотиновую кислоту(в голову втирают).Вчера попробовала на ночь.Все вроде бы ничего получилось,но видимо когда на висках втирала,попала на кожу без волос где.И сегодня у меня там раздражение.Вобщем надо втирать в голову видимо обходя зону висков.
я придерживаюсь старого способа репейное масло)) куда мне кажется лучше и без аллергии)
0
27.08.2012
Ответить