Войти
Мама двоих (4 месяца, 8 лет) Орехово-Зуево

и вновь пививки

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А что у вас за прививка была? И какой вакциной делали?

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 21 год) Орехово-Зуево

Полиомилит и АКДС,если честно,даже и не знаю какой вакциной.

0
28.08.2012
волосопад и что делать?

Похожие записи