13 лет

Нужна помощь, собираемся в отпуск

мы вот в египте недавно были. перенесла хорошо, еслиб ещё еды я взялаб побольше...там почти ничего не ела(((и холодильники у нах в номере-только воду остужать...даже баночек негде было купить, хотя большой супермаркет был рядом их метро...ну а в самую жару мы спали, а рано с утра гуляли, чуть после обеда и опять баиньки. а ещё у нас под конец аллергия началась, даже не знаю на что, врач сказала, что возможно на воду, то в ванне нечаянно глотнет, то в бассейне.но морской воздух всё равно намного лучше московского
06.07.2011
Можете почитать у меня http://www.babyblog.ru/user/anti-yuliya/2001401 , если что, спрашивайте.
06.07.2011
Спасибо за ссылку. Ой у меня столько вопросов.Юля скажи,вы перед поездкой консультировались у своего врача,педиатора? Как малышка перенесла перемену климата? Купали в её в море,бассейне? И как себя чувствовала по приезду обратно?
06.07.2011
Да, я спрашивала разрешение ехать, отпустили без проблем. Перемену климата вообще не заметила (а мы летали из зимы в лето). Купались и в море и бассейне, первые пару дней моря побаивалась, а потом не вытащить было :-). Когда приехали режим немного сместился (из-за разницы во времени), пару недель вставали раньше, чем обычно. Езжайте со спокойной душой :-)
06.07.2011
Спасибо большое,успакоила. Нам тоже многие твердят какие мы плохие родители,так рескуем ребенком.Темболие недавно переболев бронхитом,ещё остался редкий кашель,чего я больше всего и опосаюсь.
06.07.2011
Поговори с педиатром, думаю всё будет хорошо :-).Главное настрой :-)
06.07.2011
Вот и прошел год. Ура нам годик Кто сколько весит?