Войти
Танюшка
Катюша, 17 лет 2 месяцаКристина, 10 лет 10 месяцев Сургут

???

Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск

А зачем так рано вставать? Между прочим, врачи рекомендую отсыпаться в декрете- про запас, а то потом некогда будет Еще я гуляю, лазию в интернете по беременным сайтам и форумам, играю на компе и читаю книжки! Хочу поучиться вязать, но все никак не соберусь...

0
13.02.2009
Танюшка
Катюша, 17 лет 2 месяцаКристина, 10 лет 10 месяцев Сургут

Так я же не специально раво встаю... Как высыпаюсь так и просыпаюсь

0
15.02.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск

Надо все-таки больше спать (ну по возможности конечно) перед родами обычно вообще бессонница начинается.

0
16.02.2009
Танюшка
Катюша, 17 лет 2 месяцаКристина, 10 лет 10 месяцев Сургут

Стараюсь

0
17.02.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Ага, у меня такая же проблема сейчас, как раз недавно писала здесь пост со списоком возможных дел, заходи посмотреть

http://www.babyblog.ru/user/Piggy/329988

 

0
13.02.2009
Танюшка
Катюша, 17 лет 2 месяцаКристина, 10 лет 10 месяцев Сургут
Комментарий удален
0
15.02.2009

А вы Где Живете? МОжет мы Рядышком? Я На мира,Рядом С Чеховским.

Мне Тоже нечего Делать Целыми Днями.:(((

0
19.02.2009
Танюшка
Катюша, 17 лет 2 месяцаКристина, 10 лет 10 месяцев Сургут

На Показаньева

0
12.04.2009
ЕС
Москва

я декрете играла в игру турбо пицца на компе и читала Даниэлу Стил на лавочке в парке (в  дектрет ушла 1 марта), подушку под попу брала. Золотое время :)

0
13.02.2009
Танюшка
Катюша, 17 лет 2 месяцаКристина, 10 лет 10 месяцев Сургут

ага, а когда за окном -40, не очень то и хочется выходить

0
13.02.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Я нахожусь в похожей ситуации...Сегодня защитила диплом, то есть все время которое я готовилась, учила билеты и т.п. закончилось. Чем я буду заниматься ума не приложу...Даже страшно как-то...

0
13.02.2009
Танюшка
Катюша, 17 лет 2 месяцаКристина, 10 лет 10 месяцев Сургут

давай думать вместе

0
13.02.2009
Светлана
Сергей, 31 год 3 месяцаАндрей, 24 года 4 месяцаАлиса, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

работаю.хоть и декрет тока начался.

0
13.02.2009
Танюшка
Катюша, 17 лет 2 месяцаКристина, 10 лет 10 месяцев Сургут

я не могу ходить на работу, там уже заняли мое место пока я училась...

0
13.02.2009
Светлана
Сергей, 31 год 3 месяцаАндрей, 24 года 4 месяцаАлиса, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

можно вязать вышивать.

эх мнеб сейчас ваши заботы.У меня еще двое детей дома и кошка.Вот наверно от них на работу и бегаю.Хотя делов домааааааааааааа.Ниче справимся.

0
13.02.2009
Боль.... Я Родила!!!!!!!!

Похожие записи