Войти
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

без сил

Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва
уже совсем скоро, еще не видела никого, кто бы больше 42 недель перехаживал
0
07.11.2010
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

спасибо девочки, только я вот не понимаю почему кто-то рожает на 38-ой неделе а кому-то как мне суждено до 42-ходить. а что самое страшное что я ничего сделать не могу, и знать все ли в порядке с ребенком тоже не могу

 

0
07.11.2010
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва
а почему вас еще в роддом не направили, обычно они после 40-ой недели сплавляют
0
07.11.2010
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

потому что я уехала из того города где стояла на учете в ЖК, ну типа рожать поехала на 38 неделе, договорилась с врачем из роддома, вот она сейчас меня и наблюдает, и говорит что показаний к тому чтобы ложиться зараннее нет.хожу к ней каждую неделю меня там уже все узнают. она меня смотрит и каждый раз говорит что я еще не готова, вот был последний визит в субботу и я снова не готова. честно я уже в отчаянье.завтра снова к ней поеду. но что самое интересное что я ничего не чувствую, ничего не болит, я даже не представляю что такое тренировочные схватки

 

0
07.11.2010
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва
у меня тоже не было никаких тренировочных. За день до родов вообще на свадьбе гуляла
0
07.11.2010
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск
и что может все вот так раз и произойти, без каких-либо предвесников???? я уже замучила все своим нытьем, на улице погода чудесная , солнце тепло + 20 ( я просто сейчас в Краснодаре живу) можно пойти погулять, а я не хочу , я в роддом хочу , рожать хочу,!!!
0
07.11.2010
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

ну у меня было так, просто с утра встала и начались нормальные схватки, ближе к ночи родила...

Можно к врачу придти и сказать, что живот потягивает, может она уложит в роддом

0
07.11.2010
Бывает и без них. Я утром проснулась и через час. Просто начали подтекать воды. К вечеру родила:)
0
07.11.2010
KatKat
Васянька, 22 года 5 месяцевОлег, 15 лет 11 месяцев Москва

я с дочкой ходила - все время угроза была. думала, только бы до 36 недель доходить. так вот, это тоже страшно. когда у тебя срок 30 недель, а у тебя схватки и ты не знаешь, роды это или еще нет. тоже не айс.

Может, стоит в РД поехать? типа, живот тянет. пусть посмотрят. многие после осмотра начинают рожать сами.

0
07.11.2010
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

завтра очередной визит к врачу, который роды принимать будет, обещали доплер и ктг сделать, посмотрим как наши дела.

 

0
07.11.2010
KatKat
Васянька, 22 года 5 месяцевОлег, 15 лет 11 месяцев Москва
ничего не вижу плохого в стимуляции. есть показания по которым она проводится. я тоже очень боялась, что будут стимулировать, так хотелось родить самой. плакала даже.
0
07.11.2010
Я тоже вчера плакала-когда читала,что все разродились,одна за одной,а я туту сижу-муж даже удивился,начал меня успокаивать.А потом просто начал засмеивать)))
0
07.11.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Я вчера родила. Сын до последнего двигался. И пинки были
0
08.11.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
ого(( желаю поскорее встретиться с сынулей!
0
07.11.2010
Я боюсь приходить в этот мир... наверно одна я здесь осталась!

Похожие записи