без сил
спасибо девочки, только я вот не понимаю почему кто-то рожает на 38-ой неделе а кому-то как мне суждено до 42-ходить. а что самое страшное что я ничего сделать не могу, и знать все ли в порядке с ребенком тоже не могу
потому что я уехала из того города где стояла на учете в ЖК, ну типа рожать поехала на 38 неделе, договорилась с врачем из роддома, вот она сейчас меня и наблюдает, и говорит что показаний к тому чтобы ложиться зараннее нет.хожу к ней каждую неделю меня там уже все узнают. она меня смотрит и каждый раз говорит что я еще не готова, вот был последний визит в субботу и я снова не готова. честно я уже в отчаянье.завтра снова к ней поеду. но что самое интересное что я ничего не чувствую, ничего не болит, я даже не представляю что такое тренировочные схватки
ну у меня было так, просто с утра встала и начались нормальные схватки, ближе к ночи родила...
Можно к врачу придти и сказать, что живот потягивает, может она уложит в роддом
я с дочкой ходила - все время угроза была. думала, только бы до 36 недель доходить. так вот, это тоже страшно. когда у тебя срок 30 недель, а у тебя схватки и ты не знаешь, роды это или еще нет. тоже не айс.
Может, стоит в РД поехать? типа, живот тянет. пусть посмотрят. многие после осмотра начинают рожать сами.
завтра очередной визит к врачу, который роды принимать будет, обещали доплер и ктг сделать, посмотрим как наши дела.