13 лет

фальшивая жизнь

Если муж зависит от мнения его мамы, то как это не прискорбно, вряд ли у вас получится его от неё отбить, мне приходится с этим мириться т.к. его родители более или менее сносно ко мне относятся в отличи от двух золовок, и я постоянно с ними спорю на счет воспитания моей доченьки, да и они и муж  знают что если начнутся"разногласия" будет воина, поэтому все более менее сносно, но нет никакой личной жизни, от чего я очень устала, всегда нужно отчитываться куда, зачем и на сколько времени, мою работу никто не замечает, а если "их девочки что то сделали"то это так сложно !!!image нам остается либо терпеть либо менять свою жизнь в корне и начинать всё с нуля (((
24.03.2011
я ругаю сама себя за то что не могу ответить или как правильнее сказать постоять за себя.ведь всегда можно дать отпор и при этом не обидеть. хотя наверно это трудно делать, живя в чужом доме и среди чужих вещей.  ничего буду терпеть и надеяться на лучшее. у меня замечательный муж, и он вовсе не маменькин сынок, просто у негов последнее время много трудностей возникло, надо его поддержать и не истерить по каждому поводу. буду набираться терпения. потому как очень сильно его люблю.  
25.03.2011
ужас какой, я вам очень сочувствую, давите на мужа, обговаривайте с ним, рассказывайте свою ощущения и свои чувства, предлагайте варианты - снять квартиру, пожить одним, постоянно говорите ему об этом, я знаю есть очень твердые и упрямые мужчины, но даже такие сдаются под умным напором,
13.03.2011
тут давлением врятли можно чего-то добиться. лучшебуду помогать морально и физически , чтобы посокрее заработать на свое жилье. что самое смешное, что иы уехали из  питера и из съемной квартиры, потому как очень сложно нам там стало материально. пока были в двоем было нормально а с малышом стало сложно. я просто не привыкла делить дом с кем-то, а тем более ребенка.
13.03.2011
Тань,так ведь долго продолжаться не может. Необходимо сказать все свекрови.В мягкой лояльной форме,конечно.В конце концов это ТВОЙ ребенок,и ТЕБЕ решать что дать,а что нет!!!
13.03.2011
Как ни грустно,но счастливы вы будете только когда уедете от его мамы. Все вместе. или Вы с дитенком. И чем дальше -тем лучше. Я в свое время,правда,не смогла утащить мужа от мамы-до сир пор с ней живет,ну а я уже живу без него,чему несказанно рада. БЕГИТЕ!!
12.03.2011
терпение закончилось растет мой мальчик