девочки а вы покупаете ненужные вещи, продукты.
я уже ненавижу себя. покупаю иногда всякую фигню. вот сегодня купила очередной кулинарный журнал.
картинки мне понравились. дома куча книг и интернет, а я не удержалась. лучше бы эти деньги на телефон положила.
вот как от этого уберечься, и я что-то задумалась над способами экономии семейного бюджета. не то чтобы у нас совсем плохо с деньгами. но можно же что-то уберечь от трат
