Лен , я вот переживаю что снова не попадаю в Крымск на выходные.
я не забыла о детских вещах. буду в Крымске сразу тебе позвоню . хорошо
0
20.01.2012
Ответить
А ты в каком районе Краснодара живешь? Муж часто там бывает, может где возможно будет пересечься?
0
20.01.2012
Ответить
я живу на ТЭЦ, но у меня все вещи которые я могла бы отдать . находятся в крымске у свекрови.надо их пересмотреть и собрать. без меня этого ни кто не сделает. если бы все было в Краснодаре я бы с братом передала или с мужем они чаще в крымске бывают
0
20.01.2012
Ответить