Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 35 неделя Крымск

очень грустно.

Мама девочки (15 лет) Брянск

А снег где? Я тоже хочу до детской площадки достучаться..............А крымск -это где?

0
17.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Крымск

крымск это 50 км то черного-черного моря и 300 км от сочи. у нас тепло. снег уже давно растаял.  

0
18.02.2012
Мама девочки (15 лет) Брянск

 хорошо вам

0
19.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Крымск

детская площадка это хорошо,но только не такая 

0
18.02.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

У вас уже весна? В Италии под такие площадки выстилают вспененной резиной.  

0
17.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Так это не только в Италии....В Москве тоже, даже у нас в Люберцах под площадкой резиновое покрытие....

0
17.02.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Мы не бываем нигде, кроме парка рядом с домом, а там песочек 

0
17.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

У нас так же. Сплошная грязь, а не площадка. Под качелями прямо лужи. Места, правда, побольше. 

0
17.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

это что б было, есть и есть а какая не важно... у нас в районе беда с площадками... ближайшая приличная 20 минут с коляской 

0
17.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

Хоть бы заасфальтировали(((((

0
17.02.2012
научите. у нас чп

Похожие записи