Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность Крымск

вот так . наш дом.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Тань!!!!боже!слава Богу вы целы и все хорошо!но страх жуткий наверное!я бы померла от страха!а вы что в Крымске живете?!
0
14.07.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Просто ужас(((( Сочувствую семьям погибших((( Слава богу, вы все целы!! Почему не было оповещения - большой вопрос(

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Саранск
Господи какой кошмар. Не дай бог кому перенести. Такие нервы. Хорошо что все живы здоровы. Бедные цыплята. Удачи вам и терпения, пусть все будет хорошо.
0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

Ужас какой !!!
Прям как жизнь с чистого листа, хорошо хоть дом уцелел и все живы остались.

0
10.07.2012
Мама мальчика (9 лет) Подольск

все думала, как же вы там!!?? рада, что вы целы!

0
10.07.2012
Мама девочки (15 лет) Брянск

Ужас какой!!!!!!!!! Хорошо,что еще дом цел и вы!!!!!!

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Слава Богу, все живи!!!
Сил вам справиться со всем этим разрушением!
0
09.07.2012
Киров
Кошмар. Прошло два года, а сердце сжимается от ужаса ... Слава богу вы все живы! Сочувствую..
0
21.05.2014
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Тань, напиши в личку, чем могу вам помочь

0
12.07.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Сил вам огромных! Нет слов..

0
10.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
Слава Богу вы живы,сил вам и терпения.
0
10.07.2012
заблудилась, нужна ваша помощь. последняя работа

Похожие записи