наша семья вся жива. спасли даже 89-него деда, он смог забраться на крышу дома.
погибло очень много людей больше 1000 человек. не было совершенно никакого оповещения . около 4-ех утра зазвучала сирена , а вода пошла в час ночи.
местный глава говорит что в 22,30 получили письмо о том что движется большая беда, 2,5 часа -это тысячи спасенных жизней, вода прибывала с бешенной скоростью, было отключенно электричество . в темноте многие пытались спастись, у нас на кубани много домов посторенны из самана -это смесь соломы , глины и навоза , естественно под напором воды этии дома рушились очень быстро. унося с собой жизни. погибли восновном старики и дети. 







это наша работа и наш хлеб 7000 инкубационного яйца. нас тенах виден уровень воды.

вот здесь сидело 2000 цыплят и утят из них 200 уцелело чудом.

это куртник . мы пытались их спасти


соседский дом


это наш подвал.
