Войти
Татьяна
Артемий, 15 лет 8 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 9 месяцев Крымск

а давайте поговорим об этом .

Elen
Алина, 15 лет 7 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцевВладислав, 10 лет 9 месяцев Москва

Шампунь, духи, косметолог.... А давайте посчитаем, сколько мужчина потратил на гуль для душа и бритвы Джилетт))))) Но абсолютно согласна с тем, что мужчина должен содержать семью. Если это ещё молодой человек, то тогда как минимум стремиться к этому. 

0
23.07.2013
Татьяна
Артемий, 15 лет 8 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 9 месяцев Крымск

вот и  я думаю , что шампунь, кометолог, красивая одежда, это больше для себя и  включать это в прайс смешно, но вот , что такое женская меркантильность? ведь она существует? так же наверно как и мужская? 

0
23.07.2013
Elen
Алина, 15 лет 7 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцевВладислав, 10 лет 9 месяцев Москва

Думаю, что существует, отрицать это бессмысленно. Мужчина, приехавший на свидание на дорогой машине, имеет изначальное лидерство по очкам по отношению к бедному студенту. Как, впрочем, и у длинноногой модели перед скромной учительницей начальных классов. Правда, есть и другая сторона медали. Часто девушки на свиданиях ( я не говорю сейчас о браке) думают:"ага, сейчас я покажу тебе, сколько такая красота стоит!" И заказывает самое дорогое шампанское))) тут любой мужчина напряжется)))) А что думают состоятельные мужчины: " ага, сейчас я покажу тебе, сколько такая красота стоит" и... ведут девушек в номера на первом же свидании. Это всё из разряда товарно-денежных отношений. Если это влюблённая парочка, то там, конечно, таких разговоров не бывает, им по-фигу кто сколько платит, они всё больше по углам зажимаются, им не до еды))))

0
23.07.2013
Татьяна
Артемий, 15 лет 8 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 9 месяцев Крымск

у меня видимо после трех дней жуткой головной боли мозги отказываются работать и рассуждать как-то не очень получается или для меня просто не приемлимо такое поведение. когда надо показывать сколько ты стоишь в денежном эквиваленте. только я так понимаю первый вариант не имеет никакого отношения к семье и все это именно можно отнести к рассказам проститутки. 

0
23.07.2013
Elen
Алина, 15 лет 7 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцевВладислав, 10 лет 9 месяцев Москва

Я тоже поняла, что рассказ не о семье. Кстати, про проституток, вспомнила "Яму" Куприна, как раз недавно прочитала. Так там девушки лёгкого поведения на свиданиях с клиентами всё время выпрашивали лимонад, шоколад, фрукты себе и подругам, у них это было что-то вроде соревнования))) смешно, а главное видны явные параллели между ними и нынешними светскими львицами в клубах)))

0
23.07.2013

да ладно, ни фига это не для себя)))) косметтолог так точно))))

0
23.07.2013
Удача
Катрин, 27 лет Москва

ну и желательно не только на словах)
0
23.07.2013
O_o
Хе, 10 лет Подольск

сколько раз встречаю дрейфующее в инете это сочинение, и каждый раз я соглашаюсь с написанным. я опущу все размышления о проститутках и продажности, здесь, конечно, тоже не без правды. но меряя по себе и мужу  написанное, могу подствердить, что муж хочет чтобы я выглядела как конфетка, но вот то, что на это надо тратить деньги  - он не готов.

0
23.07.2013

а еще над женской логикой смеются((

0
23.07.2013

всё правильно.

0
23.07.2013
Марина
Саша, 15 лет 7 месяцевРома, 4 года 11 месяцев Саранск
Согласна
0
23.07.2013
солнечный зайчик удалилась

Похожие записи