Войти
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

натуральный сок.

Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Вообще сок не даю. Но если бы пришлось дать свежевыжатый, то разбавила бы минимум 1:1. И себе тоже.

0
31.10.2013
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

почему не даешь? компоты пьете?

0
31.10.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

У нас соков практически нет в рациона, ни у меня, ни у Лизы. Конечно, изредка покупаю ей, но компоты или морсы от Агуши или Фрутоняни. Дома пьет чай, воду. Варю иногда компот, морс. Покупаю сироп шиповника, разбавляю водой и пьем.

Считаю соки слишком агрессивным продуктом для ЖКТ.

0
31.10.2013
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

я даю в Турции гранатовый и апельсиновый, дома апельсиновый, морковный, яблочный - не разбавляю, но сок даю не часто. 

0
31.10.2013
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

да я как-то раньше не давала , а тут он сам попросил. и понравилось. ну если один раз в день ? это часто?

0
31.10.2013

давали иногда ничем не разбавляли

0
31.10.2013
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск
значит будем пить вместе. такой вкусный получился , еще добавила несколько капель оливкового масла для пущей полезности))
0
31.10.2013
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 5 месяцевАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

Мы давали, но не оч часто, сейчас что-то забросили это,надо тоже начать)))

0
31.10.2013
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

доброе утро) не разбавляли? да у меня у самой соковыжималка простаивает. вот сегодня сделала себе яблочко с морковкой , такая вкуснятина.

0
31.10.2013
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

я даю, ничем не разбавляю. В Турции часто пили, сейчас не оч.часто. Но если будет возможность, то готова дать столько, сколько захочет ребенок. В любом случае, моя дочь не выпьет больше 100 грамм

0
31.10.2013
O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск

даю апельсиновый, яблочно-морковно-сельдерейный. может раз в неделю пьет. да и то так пару глотков сделает, скажет "ммм... вкута..", живот свой погладит и на этом всё.

0
31.10.2013
помогите с коробкой для подарка поцарапала кошка.

Похожие записи