Подружки-Крымчанки у меня занеслись перепелки в день собираю 50-70 шт, нам столько самим не съесть , если кому надо пишите, звоните. цена 2 р за шт . свежие , без вредных добавок . выращивали для Артема )))
Подружки-Крымчанки у меня занеслись перепелки в день собираю 50-70 шт, нам столько самим не съесть , если кому надо пишите, звоните. цена 2 р за шт . свежие , без вредных добавок . выращивали для Артема )))