Или к чему приводит нарушение правил гигиены в детском саду. Не так давно я спрашивала совета как поступить , если дети на прогулке в саду пьют воду из одного стаканчика , многие надо мной посмеялись , типа что за ерунда ,да и что стрпшного может случится , а вот может я Вам скажу , заработали стрептодермию , пока в легкой стадии , обходимся без антибиотиков , но сидим дома и каждые 2-3 часа мажем ранки некрасивой и жгучей мазью .
Я знаю ,что кроме ордной кружки есть дудочки,свистки и прочие подоьные игиушки , которые заведущая попросила убрать из игровых , а вот с одной кружкой ни как не получается справиться