Ну,вот мы и на финише.Впереди самый трудный девятый месяц.Была сегодня у врача.Анализ мочи -хороший,антител-нет,а вот общий анализ не очень.Гемоглобин за 2 недели упал с 117 до 102,тромбоциты-с 232 до 186.Вообщем назаначили есть гематоген.Сказали,что может быть еще и ошибка.Но пересдавать не сказали.Растем мы отлично.ОЖ-112 см,ВСДМ-36,сердцебиение-ясное,ритмичное,в норме.Лежим правильно.Положение продольное,головное.Давление 115/75.Вообщем ходим до 26 января и идем на прием.Будут смотреть шейку.К следующему посещение сделать УЗИ и доплер.Так что ходим до 26 января.
Одним словом, 26 января они будут решать что с вами делать. А я в ЖК последний раз была 23 декабря. И больше не пойду. Накрайняк сделаю УЗИ в роддоме если вдруг начну перехаживать. Поеду в пятницу к врачу на предмет открытия шейки, уже дней 5 пью шалфей - надеюсь это помогло. Хотя треньки стали менее болезнеными, может начала открываться?
А гемоглобин, что ж ты хочешь - зима! Это летом он может быть без напряг высоким, хотя помню с Иришкой у меня выше 90 за всю беременость не подымался
Не ну если б упал где-то до 110-108,еще ладно,но так резко и на так много врач сказал это парадокс.
Я последнее делала на 28 неделе,и было однократное обвитие пуповины.Поэтому надо посмотреть размотался или еще больше обмотался от этого зависит исход родов(естесственные или КС).