Войти

Мы зарегистрировались

Татьяна
Ася, 26 летИриша, 23 года 10 месяцевИван, 17 лет 5 месяцев Одесса

Поздравляем с "первой бумажкой" ! Теперь вам ещё документы подавать в собес на пособие?  Мы отдали на прошлой неделе, посмотрим на результат

0
27.02.2009
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса

Спасибо.А можешь написать какие док-ты надо?

0
27.02.2009
Татьяна
Ася, 26 летИриша, 23 года 10 месяцевИван, 17 лет 5 месяцев Одесса

Это то что мне сказали в собесе  ( мы с Лёшкой офиц.безработные)

- копия паспорта и кода обоих

- коп. св-ва о рождении ребёнка

- копии св-ва о рождении старших детей

- сравка, сто не предпрениматель

- копии труд книжек

- справка из загса

0
27.02.2009
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса

Странно,папа сегодня ходил и там написано:

-копия св-ва рождения

-копия св-ва старшего

- справка из загса

-заявление

-справка о составе семьи

0
27.02.2009
Татьяна
Ася, 26 летИриша, 23 года 10 месяцевИван, 17 лет 5 месяцев Одесса

 Я ж в Коментерновский собес все док-ты отдавала. может в районе по другому

0
27.02.2009
Несколько интересных фактов Денику месяц

Похожие записи