Все,теперь Денис Александрович полноправный гражданин Украины.Сегодня наш папулик зарегистрировал малыша.Поздравляем тебя сынок!
Заметьте,опять цифра 13,в смысле,на 13-й день жизни Дэна важное событие.
Поздравляем с "первой бумажкой" ! Теперь вам ещё документы подавать в собес на пособие? Мы отдали на прошлой неделе, посмотрим на результат
Спасибо.А можешь написать какие док-ты надо?
Это то что мне сказали в собесе ( мы с Лёшкой офиц.безработные)
- копия паспорта и кода обоих
- коп. св-ва о рождении ребёнка
- копии св-ва о рождении старших детей
- сравка, сто не предпрениматель
- копии труд книжек
- справка из загса
Странно,папа сегодня ходил и там написано:
-копия св-ва рождения
-копия св-ва старшего
- справка из загса
-заявление
-справка о составе семьи
Я ж в Коментерновский собес все док-ты отдавала. может в районе по другому