Войти
Мама двоих (7 лет, 13 дней) Одесса

Мы зарегистрировались

Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Поздравляем с "первой бумажкой" ! Теперь вам ещё документы подавать в собес на пособие?  Мы отдали на прошлой неделе, посмотрим на результат

0
27.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одесса

Спасибо.А можешь написать какие док-ты надо?

0
27.02.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Это то что мне сказали в собесе  ( мы с Лёшкой офиц.безработные)

- копия паспорта и кода обоих

- коп. св-ва о рождении ребёнка

- копии св-ва о рождении старших детей

- сравка, сто не предпрениматель

- копии труд книжек

- справка из загса

0
27.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одесса

Странно,папа сегодня ходил и там написано:

-копия св-ва рождения

-копия св-ва старшего

- справка из загса

-заявление

-справка о составе семьи

0
27.02.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

 Я ж в Коментерновский собес все док-ты отдавала. может в районе по другому

0
27.02.2009
Несколько интересных фактов Денику месяц

Похожие записи