Все,теперь Денис Александрович полноправный гражданин Украины.Сегодня наш папулик зарегистрировал малыша.Поздравляем тебя сынок!
Заметьте,опять цифра 13,в смысле,на 13-й день жизни Дэна важное событие.
Поздравляем с "первой бумажкой" ! Теперь вам ещё документы подавать в собес на пособие? Мы отдали на прошлой неделе, посмотрим на результат
Это то что мне сказали в собесе ( мы с Лёшкой офиц.безработные)
- копия паспорта и кода обоих
- коп. св-ва о рождении ребёнка
- копии св-ва о рождении старших детей
- сравка, сто не предпрениматель
- копии труд книжек
- справка из загса