Войти
Татьяна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 09.02.2011, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
31
запись
33
друга
2
подписчика
планирую беременность Москва
мое самочувствие...

Начала мерить БТ, сегодня четвертый день как мерию. Началось с 36,6 и сегодня 37,1.

Не знаю с чем связано, по подсчетам как бы 50й ДЦ{#smiley-surprised} жуть.... М нет, а на счет Б, сомневаюсь, тесты отрицательными были неделю назад.

Сейчас сижу на работе, горло вроде как болеть начинает((( не хватало еще заболеть(((((((

Во вторник пойду ХГЧ сдавать, если все отрицательно то буду "вызывать" М.{#big_smiles_156}

планирую беременность Москва
Проходимость труб!
Девочки привет! Подскажите мне не опытной пока еще в этом вопросе, для чего же все таки назначают эту процедуру. И сколько это стоит?
8
планирую беременность Москва
Не зацикливаться)))))

Раньше я объясняла для себя ложные беременности, выраженные ПМС, сбои цикла (тоже как проявление ложной беременности - ты так хочешь - пожалуйста, организм идет тебе навстречу и делает все возможное - почувствуй себя беременной! На тебе задержку, болезненность груди, тошноту, даже увеличенный животик в первый же день :)) - проявлением зацикленности на зачатии. Именно поэтому они обостряются именно при прекращении контрацепции. Но уже несколько дней меня преследует другая догадка.... Есть такая теория, что душа ребенка приходит к его матери до его тела. Он ей снится, она с ним разговаривает... Кто знает, может сама зацикленность на зачатии - это не плод истеричного настроя мозгов, а стремление к своему ребенку - уже вполне конкретному, душа которого уже пришла к тебе и настойчиво зовет тебя? Может ты почувствовала ее приход? И твоя физиология, так сильно чувствительная к твоим ощущениям, реагирует? Человечка еще нет в тебе. ХГ отрицательный. Но ты явно чувствуешь что ты уже не одна, что ОН в тебе, что с тестом явно ошибка, что менструация - это выкидыш. И может сейчас вы не планируете, может вы предохраняетесь, может и мужчины-то сейчас нет рядом, а может вы давно планируете, но только сейчас начались эти ощущения... Организм и врачи говорят тебе, что ничего нет, но ты точно знаешь, что ты беременна, ДОЛЖНА быть беременна, точно знаешь, что беременна! Может ты чувствуешь его душу и беременна ей? Но если это так, тогда тем более нет места слезам и зацикленности :) Тогда пойди купи шампанского, пока тебе можно, и отпразднуй это Чудо! Тогда используй данное тебе время на разговор со своим ребенком! Дай ему понять, что ты его чувствуешь! Скажи, что ты его любишь! Скажи, чтобы он не кричал о себе так сильно - ты уже все поняла! Дай ему понять, что ты в него веришь! И снова спроси его - что его задерживает, что ты можешь сделать. И не трать время на подтасовки своего будущего, придумывая как бы обмануть судьбу и получить все сейчас и сразу. Слушай своего ребенка и свое сердце. И готовься к встрече. По-моему это так здорово, если это так - можно вместо страданий и зацикливания радоваться и готовиться к неминуемой встрече :))) Ура, товарищи!

P.S скачала с какого то сайта, но уж очень понравилось!

планирую беременность Москва
Опять я)))))

Вообщем их до сих пор нет(((( Я не маньячу конечно, не паникую, но все же.....

Сегодня получается уже 15 дней задержки, их нет.... Но! Грудь моя странно себя ведет, раньше перед этими днями она болела вся,а тут тишина гробовая. А 5 дней назад стали болеть соски, жутко просто. Раньше такого не было никогда. Странно это. Ну то что потягивает низ живота и переодически болит поясница, я стараюсь внимания не обращать. Делала сегодня утром тест 36,6 - / {#magnify} не понимаю ничего. Причем она, тоесть грудь не увеличилась как многие пишут, просто соски набухлии в венках синих. В выходные была темпервтура тела 37,1 все два дня и вчера 36,9. Не простыла, соплей нет. Прям мистика какая то.. Хоть бы что то пришло, а то ни того не другого. Время то идет((

планирую беременность Москва
" Всё возможно, детка!"

Сегодня решила посмотреть этот фильм. Тронуло! Прям всё про нас, про нас девочек планирующих и ждущих так своего счастья!!! Суета, бегодня, нервы , слезы, так знакомо!

Кто не видел, советую посмотреть)))) Очень интересный фильм!{#thumbup}

планирую беременность Москва
Прогестерон...
Вообщем так они и не пришли (М). Сегодня утром встала зачем то решила сделать тест на О там вторая бледнее чем контрольная. Хотя О по тестам была на 19 ДЦ, а сегодня уже 12 день задержки. Ничего вроде не беспокоит, чувствую себя нормально. Потом решила сделать тест на Б- отрицательный. Вот думаю, что все таки из за отмены стимуляции все сбилось(((( Надо восстанавливать цикл и чтобы пошли М, ведь вторая стимуляция у меня должна быть в этом месяце. Думаю вызвать их прогестероном, как то мне их Г выписывала чтобы они пришли. В раздумьях, стоит ли сдавать ХГЧ на всякий случай, терзают смутные сомненья)
4
планирую беременность Москва
Встреча в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ!!!!!! Девочки давайте соберемся!!!!!!!

imageimageimage

Девочки дорогие предлагаю всем нам встретится!!!! В самое ближайшее время!!! Пока еще не совсем холодно стало!!!! И красивая осень)))) Предлагайте места для встреч, общим голосованием решим где будет удобнее встретиться!!!!!

Подпишитесь на комментариии к этому посту, нажав на глазик рядом с названием, чтобы быть в курсе всех событий и активно учасвовать в обсуждении.

Желающие imageВалюшка86 image☼ Ирина ☼ imageТатьяна imageКатенька imageЛ

Картинка 19 из 135977

планирую беременность Москва
Их нет....и не знаю что делать .
Привет девочки! Вот какая ситуация у меня, в августе пытались стимулировать, но так как ничего не выросло, все прекратили на 12 ДЦ. В середине я даже по тестам сама поймала О, ПА был в этот же день. Но дело даже не в этом, я конечно не надеюсь ни на что. По идеи М должны придти были 26, ну максимум 27,28. А сегодня 1 сентября и тишина. Может ли быть сбой из за того что прервали стимуляцию? Или что? Что то я в растерянности како то.{#asking}
планирую беременность Москва
Снова в ожидании
Пишу с запозданием, но была на контрольном УЗИ 10 августа и ничего... Ничего не выросло. Прибавилось только на 2мм не более. Врач сказала все отменям, и ждем следующего цикла. Я конечно не особо расстроилась, не знаю почему. Может потому что уже готова была к этому, какая то уверенность была в том что ничего не измениться. Поэтому новость эту пережила спокойно. В следующем цикле сразу с первого дня сказала пить мне прогинову , а на пятый к ней на прием на УЗИ и пить клостилбегит но уже по 100мг в день. Одно хорошо, только то что эстроген повысился. Хоть это радует. Вообщем жду следующего цикла и снова в бой. {#super_smilies019} Так что теперь до конца месяца))) Еще чуток!
Планирую
с 09.11.2015