Теперь всё будет под контролем! :)

та ну их - те программки по бухгалтерии! в них сплошная неразбериха и скукота. пробовала как-то. не для меня создано.
01.02.2011
они ж разные бывают. не для меня создано - вообще всё что нужно читать и с чем нужно разбираться... вплоть до этих программок и даже того же скрапбукинга)
01.02.2011
я себе в экселе подобную таблицу для подсчетов сделала. один раз пришлось потратить время, чтобы формулы позабивать, зато сейчас она ПОЛНОСТЬЮ подстроена под меня, с нужными мне статьями доходов и расходов. только ввожу цифры, а она сама все считает. Красота ))) а по скрапу я еще НИ ОДНОГО урока не прочитала от и до, все изучаю методом "тыка", иногда могу подчитать 1-2 абзаца, но только то, что меня интересует в данный момент ) я всю жизнь так учусь ))))
01.02.2011
а я начала читать, поняла что там всё завязано с ФШ и раз я в ФШ полный 0, то и со всем остальным связываться не стала))))
01.02.2011
да, я тыкаю именно в ФШ ))))
01.02.2011
да .увлекательное занятие))) сначала очень интересно было))) потом как-то запустила все опять...надо бы начать снова...
31.01.2011
а вообще хорошая программа?? деньги хоть немного экономить получается? :) а то сейчас с ними небольшой напряг(((
31.01.2011
у меня, наверное, не такая, как у Вас, но вещь хорошая) сама идея, что все будет под контролем, радует) но тут главное - не расслабляться и вести строгий учет! в срезе за месяц-два можно оценить, куда уходит бабло, и понять, на чем можно сэкономить) но, вобще-то, если честно, то все от человека зависит: кто-то и без всяких программ управляет своими финансами на "ура", а, если я не умею экономить, то мне эта программа помогает только увидеть, куда и сколько ушло...
31.01.2011
Я тоже обожаю варенички! :) Ну ОООЧЕНЬ ХОЧУ Конфетку от Alpha :) !!!!!