Сколько читаю сообщений - ниразу пока мне не попалось ни где, что это полезно и можно употреблять желающим поухудеть.... Я вот выпъю йогурт на полдник и хожу довольная собой, что правильно все сделала. Подскажите, может вовсе не стоит их употреблять?
У нас сегодня всего -4, солнышко светит, лужицы образовывются, пахнет весной!!!!!!!!! Настроение поднимается!!!!!! И Я СЧАСТЛИВАААААААААААА
Девочки, подскажите пожалуста:
1. Можно ли заниматься в спортзале во время месячных?
2. За сколько нужно кушать перед походом в спортзал?
3. Раньше запрещали пить воду во время занятий, а теперь?
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ
Ну и нифига я не придерживаюст системы -60, вчера ужинала уже в седьмом часу а в десятом чай пила с профитроями (и ведь не голодная была!!!), вес сейчас 65,5 кг; (-2,5)
ОГ 96 (-2)
ОТ 87 (-2)
ОБ 96 (-2)
и ввела для себя новую величину ОЖ (чуть ниже талии но выше бедер) она у меня 95. Вот эта ОЖ и не дает мне спокойно жить! Надо от нее избавляться.
Во вторник сделала разгрузочный день на кефире - прикольно, даже кушать не хотелось, думала труднее будет.
А еще мы заболели. Никитик кашляет ужасно... сопли ручьем, у меня пока только насморк . Дома лазорет - лук разложила чтоб убивал микробы. Надеюсь через пару дней нас эта зараза отпустит.
Похудеть, ну почти не удалось, всего -2 кг... Смотрю в зеркало и обсолютно не вижу изменений, и по вещам не особо то ощущаю.... Ну и ладно, сегодня вот к подруге иду (на день рождения дочери) как наемся, как оторвусь, каааак наберу обратно эти 2 кг
. Ну а если серьёзно, то с понедельника постараюсь системы -60 придерживаться.
мы уже говорим:
баба - баба
бабА - собака
вжжжж - машина
взззз - пылесос
ам - кушать
дай
дай там (дай там ам) - показывает пальцем что ему нужно
мама
папа
надо
не надо
туть-туть - чуть-чуть
ну и новенькое - сегодня дала Никитке сушку и попросила сказать спасибо, в ответ получила кивание гловой и "СИСЬ"
Вообще, хочу отметить, что как то мало учу его говорить слова - нужно будет поднажать...
Я хочу похудеть.... кг эдак на 13...
Исходные данные:
вес - 68кг
ог - 98 см
от - 87 см
об - 98 см
С сегодняшнего дня начила пить Энерджи диет по 4-5 раз в день (нужно продержаться 3 дня), кроме Энерджи диет употребляю воду и чаи....
Удачи мне!!!
Здравствуйте, может у кого-нибудь есть схема этого болеро или что-нибудь подобное, буду очень признательна ))
Ну вот я его и завела, свой дневник. хочу записывать сюда всё что происходит с моим ребенком: как он растет. развивается, что он любит или не любит...
А еще я собралась худеть.... но это только завтра 