Войти
Татьяна
45 лет Чебаркуль, Россия
На сайте с 07.02.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
19
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Чебаркуль
Творожки, йогурты и десерты

Сколько читаю сообщений - ниразу пока мне не попалось ни где, что это полезно и можно употреблять желающим поухудеть.... Я вот выпъю йогурт на полдник и хожу довольная собой, что правильно все сделала. Подскажите, может вовсе не стоит их употреблять?

8
Мама мальчика (17 лет) Чебаркуль
К нам пришла весна))))))

У нас сегодня всего -4, солнышко светит, лужицы образовывются, пахнет весной!!!!!!!!! Настроение поднимается!!!!!! И Я СЧАСТЛИВАААААААААААА

Мама мальчика (17 лет) Чебаркуль
Подскажите чайнику

Девочки, подскажите пожалуста:

1. Можно ли заниматься в спортзале во время месячных?

2. За сколько нужно кушать перед походом в спортзал?

3. Раньше запрещали пить воду во время занятий, а теперь?

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ

6
Мама мальчика (17 лет) Чебаркуль
Слова, слова, одни слова...

Ну и нифига я не придерживаюст системы -60, вчера ужинала уже в седьмом часу а в десятом чай пила с профитроями (и ведь не голодная была!!!), вес сейчас 65,5 кг; (-2,5)

ОГ 96 (-2)

ОТ 87 (-2)

ОБ 96 (-2)

и ввела для себя новую величину ОЖ (чуть ниже талии но выше бедер) она у меня 95. Вот эта ОЖ и не дает мне спокойно жить! Надо от нее избавляться.

Во вторник сделала разгрузочный день на кефире - прикольно, даже кушать не хотелось, думала труднее будет.

А еще мы заболели. Никитик кашляет ужасно... сопли ручьем, у меня пока только насморк . Дома лазорет - лук разложила чтоб убивал микробы. Надеюсь через пару дней нас эта зараза отпустит.

Мама мальчика (17 лет) Чебаркуль
Не удалось

Похудеть, ну почти не удалось, всего -2 кг... Смотрю в зеркало и обсолютно не вижу изменений, и по вещам не особо то ощущаю.... Ну и ладно, сегодня вот к подруге иду (на день рождения дочери) как наемся, как оторвусь, каааак наберу обратно эти 2 кг{#emotions}. Ну а если серьёзно, то с понедельника постараюсь системы -60 придерживаться.

Мама мальчика (17 лет) Чебаркуль
Новое словечко

мы уже говорим:

баба - баба

бабА - собака

вжжжж - машина

взззз - пылесос

ам - кушать

дай

дай там (дай там ам) - показывает пальцем что ему нужно

мама

папа

надо

не надо

туть-туть - чуть-чуть

ну и новенькое - сегодня дала Никитке сушку и попросила сказать спасибо, в ответ получила кивание гловой и "СИСЬ"

Вообще, хочу отметить, что как то мало учу его говорить слова - нужно будет поднажать...

Мама мальчика (17 лет) Чебаркуль
Я решилась

Я хочу похудеть.... кг эдак на 13...

Исходные данные:

вес - 68кг

ог - 98 см

от - 87 см

об - 98 см

С сегодняшнего дня начила пить Энерджи диет по 4-5 раз в день (нужно продержаться 3 дня), кроме Энерджи диет употребляю воду и чаи....

Удачи мне!!!

9
Мама мальчика (17 лет) Чебаркуль
Начало!

Ну вот я его и завела, свой дневник. хочу записывать сюда всё что происходит с моим ребенком: как он растет. развивается, что он любит или не любит...

А еще я собралась худеть.... но это только завтра {#smiley-tongue-out}

Сыночек
17 лет 8 месяцев