Категория
Конфетка
Вот и я решила поучаствовать в розыгрыше КОНФЕТОК))) А вдруг повезет!!!???
Девочки-присоединяйтесь!!!
Inglesina Sofia б/у,модель 2010г,цвет красный. Отдам за 5000 руб. НАШЛА ХОРОШУЮ ХОЗЯЙКУ)))
Продам за 6000 руб!
Из-за трудностей-нет места для хранения-отдам за 5000 руб тем, кто сможет забрать до 10 сентября-СРОЧНО)))!!!
Читать далее
Зайчик "фиолетовое настроение"...потерялся...ищет хозяйку))) Нашел!!!
Зайчик "фиолетовое настроения" потерялся... Сидим самостоятельно)))
Тепеь мы в одежонке))) Платьеце, носочки и цветочек))) (можно снимать...)

Читать далее
Комбинезон для девочки, производство Россия, б/у (в отличном состоянии) за 400 руб. ПРОДАН!!!
Продам удобный комбинезон (б/у-в отличном состоянии)) на весну-осень для девочки за 400 руб. 

Читать далее
Девочки... и не только))) подскажите пожалуйста???
Девочки подскажите пож-та, может кто сталкивался с такой проблемой-стали приходить ОТВЕТЫ из комментариев из постов совместных закупок от совершенно меня не интересующих закупок ( я ничего не пишу, ответы других пользователей)??? Может какую где "галочку" убрать??? Не пойму почему это стало происходть)))? Извините, если я не потеме))) Заранее Всем Спасибо!!!
Читать далее
Шапочки на весну-осень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Панамки на лето!!!!!!!
Девочки, давайте соберем рядок!!! Закупка у Светланы http://www.babyblog.ru/user/sverosheleva/2169999




Алиса
16 лет 7 месяцев



