Войти
Татьяна
43 года Москва, Россия
На сайте с 01.03.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
53
записи
21
друг
1
подписчик
Мама девочки (16 лет) Москва
Разнообразное меню для годовасика с половинкой)))???
Девочки, подскажите интересненькие блюда для детишек))) Уже голову сломала, не знаю чем кормить свою дочурку... К кашам мы как-то равнодушны...да и кормление у нас целый спектакль... Что-то мы конечно любим и едим с удовольствием-например омлетик, гречку с овощами... Может кто знает какие интересные рецепты вкусных кашек...или поделится опытом кормления... Что давать на утро, если кашку по утрам ну совсем не хотим...Буду очень благодарна!!!
2
Мама девочки (16 лет) Москва
Как же быстро летит время...
Вроде бы недавно гуляла по парку...малышка жила еще в животике))) А тут гуляешь и удивляешься...мы уже вовсю бегаем, а другие мамочки (как недавно сама же) катают коляски по кругу, слушают музыку или просто ходят и смотрят на других детишек)...
Иногда приходит осознание того, что ты живешь как в фильме-по сценарию-очередной день сурка...мало что меняется))) только дни бегут, недели, месяцы... вот уже заканчивается 1,5 отпуск и надо снова писать заявление на его продление ... А если с другой стороны посмотреть...когда подбегает к тебе твое чадо-обнимает и целует-то уже как-то и не важна вся обыденность...просто наслаждаешься... и понимаешь, что это чувство не променяешь ни на что...
Мама девочки (16 лет) Москва
Алиса
16 лет 7 месяцев