Войти
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск

Ночной сон.

Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

у нас в 21 отбой по режиму ( ну бывает плюс полчаса), утром может в 7-8 встать,а может и в 9. Если встает в 9, то я еще полчаса лежу, у нас завтрак в 9-10, но не позже 10-ти, а то потом сбивается все время и обеда итд. А так я еще люблю поспать оооочень....оч тяжко вставать.

0
16.06.2014
Нина
Николай, 13 лет 8 месяцевМефодий, 11 лет 10 месяцевФиларет, 9 лет Москва

Мой в 21.30 уже никакой, поэтому кладем спать, просыпается в основном часов в 8, иногда раньше, особенно если у папы выходной и он  может поспать, то в 7 у него подъем.и что интересно, если мы приезжаем к родителям, сын спит в отдельной комнате- может проспать до 9!

0
16.06.2014
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

мой в 6 утра встаёт, независимо от того, во-сколько ляжет...жаворонок

0
16.06.2014
Молочница. Узи в 30 недель

Похожие записи