Войти
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск

Узи в 30 недель

Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 3 месяца Тилбург

Как время пролетело!!!! Уже 30 нед!!!

Здорово, что сыночек♡

0
17.06.2014
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск

Ой, оооочень быстро, осталось еще каких-то 2 месяца... Вчера первый раз пробежали тревожные нотки "как же я с 2 справляться то буду"??? Сашка еще такая несмышленыш. 

0
17.06.2014
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 3 месяца Тилбург

Да...у наших 2г7мес разница и это жесть))))

Ну у нас совпало с кризисом 3-х лет мне кажется у Эйвы..

Ты выработаешь редим и все будет хорошо!

Ты сама заметишь!

Тем более малыши спят много в первые месяцы..

У меня режим и порядок дня сам слепился и нормально! Не бойся все будет хорошо! Эйва с 18 мес не спит днем, а так бы у меня еще б кпуче все получалось))))))))

Потом многие кладут спать двоих одновременно спать, чтоб приготовить и убрать, а в более старшем возрасте лучше в разное время я считаю... пока младший спит можно со старшим позаниматься на 200% и наоборот.. 

0
17.06.2014
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск

У нас разница 1 и 7 будет. Как-то буду справляться, если что, бабушки на подмоге есть. 

0
17.06.2014
Елена
Василиса, 17 лет 5 месяцевИгорь  Олегович, 11 лет 8 месяцев Тольятти
у меня в первую беременность так было с УЗИ,недель с 25 обнаружила, что становится плохо на спине, звездочки перед глазами. Так происходит, когда ребенок пережимает нижнюю полую вену, мне врач объяснил.Я потом когда уже шла на УЗИ, сразу предупреждала, что теряю сознание, клали на полубочок.Вы не молчите, говорите обязательно, это не у всех бывает, но факт.
0
17.06.2014
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск

Знаю об этом, читала. В первую беременность такого не было, а тут так неожиданно, дома иногда и немного лежу на спине. Теперь буду на чеку. 

0
17.06.2014
Venere Veritas
Марсей, 13 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 4 месяца Москва

У меня мандариновое дерево загнулось наглухо. Что вы с ним делаете,что б росло? Пока у меня и второй росточек от сестры не погиб..

Помню как было странно и неудобно лежать на спине даже после извлечения малыша. Зато сейчас малыш отлеживается сверху) 

0
18.06.2014
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск

Муж засунул косточку в горшок с цветком, я не знала, вылезло нечто, думала сорняк, но не стала вырывать. Вот сейчас пересадили в отдельный горшок, не знаю что получится, у нас только самое начало. 

0
18.06.2014
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

У меня тоже такое было, тоже думаю нерв поджимает. Он наверно тяжеленький. А на каком форуме заказывали?
0
17.06.2014
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск

У нас в городе сп. 

0
17.06.2014
Ночной сон. Клыки и ночные крики.

Похожие записи