Вчера Егору удалось перевернуться с бочка на живот. Уже дней 5 пытается это сделать. Сегодня утром поспал немного на животе.
Глазки лучше уже. Тобрекс не капаю с прошлого понедельника. Эти полторы недели иногда промываю фурацилином и массаж во время кормления делаю. Просыпается с чистыми глазами. В течение дня при нажатии если гной выделяется, то совсем незначительно. Бывает при нажатии просто водичка выделяется. Слезка иногда ещё стоит.
Ещё он начал смеяться!!!