Сейчас малыши такие разные и каждый интересен по своему. Егор ещё такой маленький и беспомощный и в этом столько прелести. Его можно зацеловывать до бесконечности, а этот запах, мммммм...... Уткнешься в его лысую головку и можно нюхать так целый день, ночь, всю жизнь. В то же время хочется что бы он уже стал самостоятельным.
Саша такая забавная, разговаривает предложениями. Это так удивительно и неожиданно (странно звучит наверно, но для меня это так), что она может сказать что она хочет и отвечает на вопросы. Для меня она все ещё совсем ребёнок.
Люблю их больше всего на свете.