9 лет

Замена прав.

Да, правильно. Я меняла все документы в сентябре и меня в ГИБДД предупредили, что лучше сразу поменять  Теперь: Водитель, изменивший свои персональные данные (фамилию, имя или отчество) и остановленный сотрудниками ГИБДД после 5 ноября 2014 года, получит штраф за отсутствие водительских прав в размере 5 000 — 15 000 рублей. Автомобиль в данном случае будет задержан и отправлен на штраф стоянку. Забрать его будет возможно только после смены водительских прав.Представляете сколько будет стоить штрафстоянка за пару дней!)))
11.03.2015
Если машина оформлена не на вас или на вашу старую фамилию, то переживать не было повода. Дело в том, что у нас на лбу не написано меняли ли мы фамилию или нет и ГИБДД это пока тоже никак выяснить не сможет — у них нет подобных данных. В декабре оформляла ДТП (ничего серьезного, камень в лобовое прилетел), права у меня на старую фамилию, страховка на фамилию в правах — никто ни слова не сказал про недействительные права. Просто не знают этого они, ну если вы сами не расскажете им ;)ЗЫ У меня права тоже вот-вот заканчиваются, а времени днем катастрофически нет — вышла на работу. Поэтому как припрет, то займусь вопросом, а пока езжу с имеющимися
11.03.2015
Машина оформлена на меня на новую фамилию. Тоже так думала, что прокатит если страховка и права на старую фамилию, но все же решила не рисковать. Один раз останавливали просто для проверки документов, ничего не сказали. А разве они не могут пробить по базе если им так захочется? Подругу как-то оштрафовали за пешеходный переход, так гаишник во время составления протокола позвонил и ему предоставили всю информацию о водителе.
11.03.2015
Молодец! За день со всем справится!
11.03.2015
Спасибо, да, день был насыщенный.
11.03.2015
Прижгла эрозию