Войти
жду девочку, 27 неделя Пермь

Лейкоцити в моче

Мама троих (18 лет, 8 лет, 7 лет) Херсон

Я с лейкоцитами мучалась до 30 недели. Приходилось пить даже антибиотики. Причина была такая, малышка сидела на мочевом и передавливала. Сейчас все наладилось, все лекарства отменили

0
14.09.2018
Мама девочки (7 лет) Пермь

Не прошлой недели узи почек сделала, там всё хорошо,, может у меня тоже как у вас, потому что каждый 5 минут я бегаю в туалет,, но 4-ый раз ставить свечи и пить антибиотики совсем не хочется

0
14.09.2018
Мама троих (18 лет, 8 лет, 7 лет) Херсон

Я в туалет не часто бегала. А рекомендации врача, каюсь, не всегда выполняла, не все принимала )))

0
14.09.2018
Мама девочки (7 лет) Пермь

но эти лейкоциты очень опасные?

0
14.09.2018
Мама троих (18 лет, 8 лет, 7 лет) Херсон

Лейкоциты говорят о наличии воспаления, а это конечно же не хорошо

0
14.09.2018
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Красноярск

Вряд ли причина в плохом сборе мочи. Попробуйте пересдать в другой лаборатории, как вариант. Но если уже 3 раза лечились, а лейкоциты все повышены, то скорее всего придется принимать антибиотик. Не переживайте, в таких случаях антибиотик меньшее зло, чем сама инфекция. Тем более, что доктор подберет антибиотик максимально безопасный для вас, и для малыша. Мне с антибиотиком еще курсом пребиотик Лактусан назначали, чтобы от лечения не было проблем с кишечником. Антибиотики очень разрушают полезную микрофлору( чтобы потом ее не восстанавливать и не лечиться еще раз, лучше перестраховаться. Еще я заваривала шиповник, бруснику и пила. Все это обладает мочегонным эффектом и можно применять при беременности и стояла в коленно-локтевой позе, чтобы разгрузить почки и мочевой, ребенок у меня лежал на почке( что тоже давало неприятные последствия.

0
14.09.2018
Мама девочки (7 лет) Пермь
Это купила и пю как чай, не знаю поможет или нет.
0
15.09.2018
Лишние кг

Похожие записи