Войти
Наталья
ПИЛЮЛЯ, 14 лет 4 месяца Новосибирск

а кто с Новосибирска?

Viola
Полина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет Новосибирск
Привет!я из Новосибирска))),хожу в консультацию от роддома №6,а ты в какую?
0
15.09.2011
Наталья
ПИЛЮЛЯ, 14 лет 4 месяца Новосибирск
привет:))рада знакомству:)))я хожу в консультацию на Революции 6.Конечно немного далекова-то мы друг от друга, но я смотрю срок у тебя больше моего поэтому буду у тебя советы спрашивать:)))
0
15.09.2011
Viola
Полина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет Новосибирск
Я тоже рада знакомству))....спрашивай!!что смогу посоветую))
0
15.09.2011
Наталья
ПИЛЮЛЯ, 14 лет 4 месяца Новосибирск
спасибо,20-го на прием обязательно отпишусь.у вас кто будет? как беременность протекает?
0
15.09.2011
Viola
Полина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет Новосибирск
Сказали,что должна быть девочка,но я нашей узистки не очень доверяю,поэтому 100% вероятности нет..Так вроде всё нормально,только вот животик говорят у меня маленький и поэтому ставят отставание в развитие на 1 недельку((но я стараюсь особо из-за этого не переживать!!как у тебя беременность проходит?
0
15.09.2011
Леночка
Варвара, 14 лет 4 месяца Новосибирск

и я) 

привет)

я хожу в жк на Ольги Жилиной, в центральном районе, сама в Ленинском живу)

0
15.09.2011
Елена
Алина, 28 лет 3 месяцаВлада, 26 лет 2 месяца Белгород
Дорогие девочки из славного Новосибирска! Нужна Ваша помощь! метро Заельцовская

0
12.08.2013
аллергия 18.09.2011

Похожие записи