Девченки , а кто с Новосибирска?давайте знакомится вдруг еще в одну консультацию ходим ,а не знакомы:)
Привет!я из Новосибирска))),хожу в консультацию от роддома №6,а ты в какую?
0
15.09.2011
Ответить
привет:))рада знакомству:)))я хожу в консультацию на Революции 6.Конечно немного далекова-то мы друг от друга, но я смотрю срок у тебя больше моего поэтому буду у тебя советы спрашивать:)))
0
15.09.2011
Ответить
Я тоже рада знакомству))....спрашивай!!что смогу посоветую))
0
15.09.2011
Ответить
спасибо,20-го на прием обязательно отпишусь.у вас кто будет? как беременность протекает?
0
15.09.2011
Ответить
Сказали,что должна быть девочка,но я нашей узистки не очень доверяю,поэтому 100% вероятности нет..Так вроде всё нормально,только вот животик говорят у меня маленький и поэтому ставят отставание в развитие на 1 недельку((но я стараюсь особо из-за этого не переживать!!как у тебя беременность проходит?
0
15.09.2011
Ответить
и я)
привет)
я хожу в жк на Ольги Жилиной, в центральном районе, сама в Ленинском живу)
0
15.09.2011
Ответить
Дорогие девочки из славного Новосибирска! Нужна Ваша помощь! метро Заельцовская
0
12.08.2013
Ответить