наконец-то и мой малыш дал о себе знать:)) теперь он пинается каждое утро и вечер и я это очень хорошо чувствую!!:)
поздравляю!!!)) я тоже так жду, прислушиваюсь всё, есть непонятные ощущения, но я не уверена совсем))
0
22.09.2011
Ответить
девченки скоро и вас всех ждет это чувство, это так классно!!!!
0
22.09.2011
Ответить
Мой вечером и ночью тоже. Наверное, чтобы маму порадовать, потому как если в движении или заняты чем-то ...то так не прислушиваемся, обычно, когда ложимся, рука на животик и папа рядом :))
0
20.09.2011
Ответить
а наш папу стесняется:)) мужу еще ни разу не удалось это почувствовать потому что когда он кладет руку малыш как специально затихает:)))
0
20.09.2011
Ответить
Хочется, чтобы уже большой был, чтоб чувствовать все! Тут видео муж для своей жены сделал, очень мило http://www.youtube.com/watch?v=N7F81Or8ig8&feature=related
а здесь ребеночек как будто уже наружу хочет :))) http://www.youtube.com/watch?v=WYJ526d-rgE&feature=related
а здесь ребеночек как будто уже наружу хочет :))) http://www.youtube.com/watch?v=WYJ526d-rgE&feature=related
0
21.09.2011
Ответить
Поздравляю,и я уже этого не дождусь!! Вроде что то чувствую,но всё равно ещё слабо и я не уверена оно это или нет!!!
0
20.09.2011
Ответить
Поздравляю :))
Моя уже давно меня пинает, но последнее время чаще и сильнее))
0
21.09.2011
Ответить
Классно, у меня тоже я только вечером чувствую, когда спать ложусь
0
20.09.2011
Ответить

