Войти
Наталья
ПИЛЮЛЯ, 14 лет 4 месяца Новосибирск

омега мама

Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
Это БАД, и до сих пор идут споры,употреблять БАды или нет.
0
21.09.2011
Наталья
ПИЛЮЛЯ, 14 лет 4 месяца Новосибирск
спасибо за помощь.похоже мой Г. решил затравить нас всякими витамина и БАДами.Вчера посчитала у меня 17-ая неделя а денег я уже потратила 8тысяч!!!ужас и все не по делу
0
21.09.2011
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
Обычно назначают: Элевит(или что то другое)кальций, магнеВ6,йодомарин.Всё остальное ни к чему.(ну или есть врачебные показания)
0
21.09.2011
Наталья
ПИЛЮЛЯ, 14 лет 4 месяца Новосибирск
ну вот еще омега мама, лактофильтрум эсенциале форте плюсом ко всекм остальным
0
21.09.2011
18.09.2011 комментарии

Похожие записи