Войти
Наталья
ПИЛЮЛЯ, 14 лет 4 месяца Новосибирск

недержание???

Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте! как решилась ваша проблема? дело в том что я недавно родила и вчера и сегодня второй раз обнаружила неприятность как и у вас была(((  просто стою и безо всяких позывов начинает бежать по ногам моча((((( очень расстроилась. бандаж ношу, но именно с ним и было 2 раза . ночи сплю нормально

0
15.07.2013
Наталья
ПИЛЮЛЯ, 14 лет 4 месяца Новосибирск

здравствуйте.это все прошло само собой.2 раза была эта неприятность 

0
19.07.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
ну и хорошо! у меня тоже больше не повторялось, а то я испугалась
0
19.07.2013

это бывает после родов, потом проходит, не переживайте. делайте упражнения Кегеля обязательно! ну а лучше к врачу конечно.

0
04.03.2012
Наталья
ПИЛЮЛЯ, 14 лет 4 месяца Новосибирск

спасибо.упражнение делала и во время беременности а вон как оно...а вот к доктору какому идти думаю терапевт, гинеколог, уролог??

0
04.03.2012

сначала гинеколог я думаю, может еще какие вопросы ему зададите. а он там направит к урологу если что... 

0
04.03.2012
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Бандаж носите? Сейчас тонуса мышц нет , им надо помочь иначе вся нагрузка рухнет на органы малого таза. Если недержание сохраниться то к доктору  в жк или где наблюдались . 

0
04.03.2012
Наталья
ПИЛЮЛЯ, 14 лет 4 месяца Новосибирск

спасибо за совет с бандажом.

0
04.03.2012
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

ой ..если болит то нехорошо, а катетер ставят всем после родов..иначе полный мочевой не дает матке сокращатся хорошо..... посмотрите еще пару деньков и если что к врачу..

0
04.03.2012
Наталья
ПИЛЮЛЯ, 14 лет 4 месяца Новосибирск

спасибо девочки, я хоть успокоилась немного.на неделе к гине побегу

0
04.03.2012
Юля
Валерий, 18 лет 5 месяцевТаисия, 14 лет 4 месяца Серов

я ходила в туалет, половину контролирую, половину самотеком

0
04.03.2012
добралась. сыт или голодный?

Похожие записи