Девочки я в ужасе!!!!!не знаю даже что и делать.Проблема вот в чем.пошла вчера вечером в душ, снимаю нижнее белье , а из меня как побежит моча!!!!!причем я этот процесс никак не могу проконтролировать
что это? последствия родов или что??кто с этим сталкивался?что делать то я в панике ....
грешу на катетор который мне ставили после родов в мочеспускательный канал, мне было так от него стрёмно очень сильно мешал а когда сняли даже полегчало, вот думаю может он там чего раздербанил?и вообще как то стало внизу живота оч.болеть не пойму что это