13 дпп....
Добрый день, это моя первая запись. До сегодняшнего дня только читала форум, искала ответы на свои вопросы в записях у других девушек. И вот я решила тоже начать делиться своим опытом, на душе легче будет..
Позади у меня протокол Эко со свежим переносом в июне 2020 (без имплантации), крио в ноябре 2020 (без имплантации), Эко со свежим пер
Читать далее